Главная / Новости / Пресс-релизы / «Мариэнерго» совершенствует сетевую инфраструктуру на северо-востоке Йошкар-Олы

Новости


13:11, 1 Марта 13
«Мариэнерго» совершенствует сетевую инфраструктуру на северо-востоке Йошкар-Олы

Специалисты «Мариэнерго» ввели в эксплуатацию объекты внешнего электроснабжения одного из районов индивидуальной застройки в северо-восточной части Йошкар-Олы.

Услуга по технологическому присоединению – одна из главных забот представителей нашей ведущей электросетевой компании. При этом основной объём занимает присоединение к сетям «Мариэнерго» частных домов, а также строительство электросетевой инфраструктуры в кварталах индивидуальной застройки.

От качества произведённых работ напрямую зависит надёжность электроснабжения, качество электроэнергии, экономическая эффективность последующей эксплуатации зданий и новых объектов. Поэтому в ходе реализации подобных проектов энергетики используют современное, высокотехнологичное оборудование, уделяя большое внимание экологической и электробезопасности.

По словам заместителя директора «Мариэнерго» по капитальному строительству Дмитрия Фёдорова, ввод в эксплуатацию объектов внешнего электроснабжения на северо-востоке Йошкар-Олы позволит улучшить схему электрообеспечения района, повысить надёжность и качество электроснабжения потребителей, придаст новый импульс индивидуальному строительству.

Новость опубликована компанией: Филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Мариэнерго»


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика