Главная / Новости / Мировые новости / ТМК отгружает трубы для ЛУКОЙЛа

Новости


15:22, 25 Ноября 09
Нефтегазовая Мир
ТМК отгружает трубы для ЛУКОЙЛа

ТМК отгружает трубы для ЛУКОЙЛа Трубная Металлургическая Компания (ТМК) отгружает обсадные трубы с резьбовыми соединениями класса «Премиум» TMK GF и TMK FMC в адрес компании «ЛУКОЙЛ».

Поставку осуществляет компания «ТМК-Премиум Сервис» в соответствии с корпоративными стандартами сервиса и контроля качества совместно со специализированным консорциумом, в который помимо «ТМК-Премиум Сервис» входят российские предприятия –  производители нефтегазодобывающего оборудования «АК «Корвет» и «ТяжПрессМаш».
В соответствии с условиями  контракта, отгружаются обсадные трубы диаметром 168,28 мм, толщиной стенки 8,94 мм и 10,59 мм, группы прочности N80 с резьбовыми соединениями TMK GF производства Таганрогского металлургического завода, обсадные трубы диаметром 244,5 мм и 324 мм, толщиной стенки 8,9 мм и 11 мм, группы прочности N80 и K55/J55 с резьбовыми соединениями TMK FMC производства Волжского и Северского трубных заводов.  
Общий объем поставки, которая продлится в течение ноября-декабря 2009 года, составляет 6,45 тыс. тонн труб. Продукция предназначена для обустройства и эксплуатации скважин месторождений Западной Сибири, принадлежащих компании «ЛУКОЙЛ».  
В 2009 году планируется отгрузить «ЛУКОЙЛу» 8,2 тыс. тонн труб с резьбовыми соединениями класса «Премиум».



Читайте также:

Тэги: ЛУКОЙЛ Месторождения нефти и газа
Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика