Главная / Новости / Мировые новости / Цены на нефть падают второй день подряд из-за роста коммерческих запасов бензина в США

Новости


12:33, 6 Ноября 08
Нефтегазовая Мир
Цены на нефть падают второй день подряд из-за роста коммерческих запасов бензина в США

Цены на нефть падают второй день подряд из-за роста коммерческих запасов бензина в США Фьючерс на нефть марки WTI на декабрь в электронной системе Нью-йоркской товарной биржи (NYMEX) в четверг утром снизился на $0,95 от уровня закрытия торгов 5 ноября и составляет $64,35 за баррель.

Цена декабрьского контракта на WTI в среду рухнула на 5,23 доллара (на 7,4%) - до 65,3 доллара за баррель. Уровень цен на 33% ниже прошлогоднего показателя.
Как говорится в еженедельном докладе министерства энергетики США, товарные запасы бензина на неделе с 25 по 31 октября увеличились на 1,12 млн баррелей и составили 196,1 млн баррелей. Аналитики указывают на сокращение спроса автомобильное горючее в связи с кризисом, сообщает Bloomberg.



Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
РусГидро – лауреат Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса» РусГидро – лауреат Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса»

РусГидро стало лауреатом Национальной премии Российского союза промышленников и предпринимателей «Лидеры ответственного бизнеса». Церемония награждения состоялась на Съезде РСПП в Москве.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика