Главная / Новости / Мировые новости / Экибастузская ГРЭС-2 объявила повторный тендер на закупку услуг по управлению строительством третьего энергоблока

Новости


15:33, 17 Ноября 08
Электроэнергетическая Казахстан
Экибастузская ГРЭС-2 объявила повторный тендер на закупку услуг по управлению строительством третьего энергоблока

Экибастузская ГРЭС-2 объявила повторный тендер на закупку услуг по управлению строительством третьего энергоблока АО «Станция Экибастузская ГРЭС-2» (Казахстан) объявила о проведении повторного тендера на закупку услуг по выполнению функций Инженера Заказчика в проекте «Реконструкции и расширения Экибастузской ГРЭС-2 с установкой энергоблока №3».

Деятельность Инженера Заказчика предполагает сопровождение проекта на всех его стадиях – от разработки тендерной документации на проведение тендера по выбору ЕРС-подрядчика до ввода третьего энергоблока в эксплуатацию.
Согласно условиям тендера, его победитель должен оказать комплексные услуги по управлению и контролю над реализацией проекта, включая организацию конкурса по выбору EPC-подрядчика, а также получение разрешительной документации, необходимой для осуществления строительства. Срок окончания строительства установлен 20 декабря 2012 года.
Первоначально конкурс был объявлен в октябре текущего года. 7 ноября состоялось вскрытие конвертов с тендерными заявками. Всего на конкурс были поданы две заявки – российской компании ЗАО «СВЕКО СОЮЗ Инжиниринг» и болгарской Worley Parsons Europe Energy Services Ltd. 10 ноября Тендерная комиссия подвела итоги конкурса и единогласно признала его несостоявшимся из-за несоответствия заявок участников квалификационным требованиям и требованиям тендерной документации.
Вскрытие конвертов с заявками, поступившими в рамках нового конкурса, намечено на 25 ноября 2008 года. Как и прежде, в состав Тендерной комиссии входят представители ОАО «ИНТЕР РАО ЕЭС», АО «Самрук-Энерго» и АО «Станция Экибастузская ГРЭС-2». Председателем комиссии является представитель АО «Станция Экибастузская ГРЭС-2».



Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика