Главная / Новости / Кадры / Совет директоров «Башнефти» одобрил ряд кадровых назначений

Новости


05:30, 29 Ноября 12
Нефтегазовая Россия
Совет директоров «Башнефти» одобрил ряд кадровых назначений

Совет директоров ОАО АНК «Башнефть» на очередном заседании согласовал ряд кадровых назначений. Дмитрий Рябченко назначен вице-президентом по капстроительству и материально-техническому обеспечению, Дмитрий Панюков — вице-президентом по региональным продажам.

Дмитрий Викторович Рябченко родился 4 февраля 1971 года. В 1993 году окончил Иркутский политехнический институт. С 1995 по 1997 — начальник отдела ООО «Корпорация Энергострой». С 1997 по 2000 год — исполнительный директор ООО «Эксиойл». В 2000 — 2008 гг занимал пост гендиректора ООО «Байкитская НГРЭ» «Славнефть-Красноярскнефтегаз» и гендиректора ОАО «Мессояханефтегаз» НГК «Славнефть». С 2008 по 2010 — вице-президент по капитальному строительству компании «Русснефть». В 2010 году — заместитель генерального директора — директор дивизиона нерудных материалов «БАЗЭЛ-Цемент», директор по производству компании «Русал — Глобал Менеджмент». С 2010 по 2012 — заместитель генерального директора по капстроительству ОАО «НОВАТЭК» «Ямал-СПГ». С мая 2012 года по октябрь 2012 года — заместитель генерального директора по капитальному строительству и МТО ООО «Башнефть-Добыча». С октября 2012 года — и.о. вице-президента по капстроительству и материально-техническому обеспечению ОАО АНК «Башнефть».

Дмитрий Владимирович Панюков родился 29 мая 1975 года. В 1999 году окончил факультет вычислительной математики и кибернетики МГУ им. М. В. Ломоносова. С 2000 года работал в сфере маркетинга нефтепродуктов в Тюменской нефтяной компании и ТНК-BP, где, в частности, занимал позиции директора по рознице ОАО «Оренбургнефтепродукт», заместителя генерального директора ОАО «ТНК-Столица», директора по рознице, гендиректора ЗАО «Петрол Комплекс Эквипмент Кампани», гендиректора ЗАО «ТНК-ЮГ», руководителя управления розничных продаж ООО «ТНК-ВР Маркетинг». С декабря 2011 года — директор департамента розничных продаж ОАО АНК «Башнефть».

На заседании Совета директоров также был рассмотрен ход реализации и прогноз выполнения в 2012 году программы освоения месторождений им. Р. Требса и А. Титова в Ненецком автономном округе, а также одобрен ряд сделок в рамках текущей операционной деятельности «Башнефти».
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика