Главная / Новости / Кадры / «СИБУР-Кстово» возглавил Виктор Суслов

Новости


13:34, 24 Августа 12
Нефтегазовая Россия
«СИБУР-Кстово» возглавил Виктор Суслов

«СИБУР-Кстово» возглавил Виктор Суслов Генеральным директором «СИБУР-Кстово» - дочернего предприятия СИБУРа, работающего в г.Кстово Нижегородской области - назначен Виктор Суслов.

Возглавлявший ранее «СИБУР-Кстово» Вячеслав Ретузин перешел на работу в корпоративный центр СИБУРа.

Виктор Иванович Суслов родился в 1961 году в Башкирской АССР. Окончил Южно-Уральский государственный университет (г.Челябинск) по специальности «Экономика и управление на предприятии» (квалификация – «экономист-менеджер»).
В 1984 – 1989гг. Виктор Суслов трудился на предприятиях Миннефтепрома СССР, затем - в объединении «Энергосервис-Западная Сибирь».
В 1990 – 1998гг. – работал на руководящих должностях на Белозерном газоперерабатывающем заводе «Сибнефтегазпереработки».
В 1998-1999 - работа в отделении Ростехнадзора по Нижневартовскому району.
В 1999 году вернулся в объединение «Сибнефтегазпереработка» на должность главного инженера завода, которую занимал почти семь лет.
В 2006 – 2010гг. работал генеральным директором Губкинского газоперерабатывающего комплекса. С октября 2010г. до конца 2011г. занимал должность заместителя директора по производству Дирекции углеводородного сырья (ДУВС) СИБУРа. С января 2012г. до назначения на новую должность являлся директором по производству ДУВС СИБУРа.
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика