Главная / Новости / Кадры / «Газпром добыча Уренгой» возглавил Сергей Мазанов

Новости


06:54, 13 Июля 12
Нефтегазовая Россия
«Газпром добыча Уренгой» возглавил Сергей Мазанов

Решением ОАО «Газпром» генеральным директором ООО «Газпром добыча Уренгой» избран Сергей Мазанов. Прежний руководитель ООО «Газпром добыча Уренгой» Рим Сулейманов освобожден от занимаемой должности в связи с уходом на пенсию.

Сергей Мазанов родился в 1970 году в Куйбышевской области. В 1998 году окончил Тюменский государственный нефтегазовый университет по специальности «разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений». Кандидат технических наук.

В структуре «Газпрома» работает 22 года.

В 1988-1989 годах — ученик оператора технологических установок Уренгойского завода по переработке газового конденсата, оператор по добыче нефти и газа четвертого разряда ПО «Уренгойгаздобыча».

В 1991-2003 годах — оператор, затем — инженер по добыче нефти и газа, ведущий инженер Центральной инженерно-технологической службы, заместитель начальника, начальник производственно-технического отдела, заместитель начальника управления по производству Нефтегазодобывающего управления ООО «Ямбурггаздобыча».

В 2003-2012 годах — начальник производственного отдела по добыче газа и конденсата, заместитель генерального директора по перспективному развитию ООО «Газпром добыча Ямбург» (ранее — ООО «Ямбурггаздобыча»).


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика