Главная / Новости / Кадры / Смена руководства в компании Wintershall Deutschland

Новости


09:44, 17 Сентября 10
Нефтегазовая Германия
Смена руководства в компании Wintershall Deutschland

Нефтеперерабатывающие заводы компании Wintershall в Барнсторфе возглавил 50-летний Йоахим Пюннель. На этом посту он сменил Бернда Шримпфа, который в своей новой должности исполнительного директора компании Wintershall Norge ASA направится в г. Ставангер (Норвегия).

В качестве руководителя нефтеперерабатывающих заводов в г. Барнсторф г-н Пюннель будет отвечать за все направление по добыче нефти и природного газа на суше и на морских месторождениях для предприятий компании Wintershall в Германии. С 2007 года г-н Пюннель руководил операционным отделом в г. Барнсторф.
Г-н Пюннель, дипломированный горный инженер (технологии нефтедобычи), закончивший Технический университет в г. Клаусталь-Целлерфельд, работает на компанию Wintershall с 2002 года; сначала он работал в головном офисе концерна в г. Кассель, в 2007 году был переведен в г. Барнсторф, где располагается компания Wintershall Deutschland. До этого он работал инженером в таких странах, как Сирия, Нидерланды и Великобритания.
«Винтерсхалл» (Wintershall) - 100-процентное дочернее предприятие концерна «БАСФ» (г. Людвигсхафен, Германия). Компания, центральный офис которой расположен в городе Касселе (Германия), более 75 лет занимается поиском и добычей нефти и газа. «Винтерсхалл» целенаправленно сосредоточивает внимание на избранных регионах первостепенной важности, в которых компания располагает богатым технологическим опытом и обширными знаниями местных условий; к ним относятся Европа, Северная Африка, Южная Америка, а также Россия и Прикаспий. На сегодня это самая крупная нефтегазодобывающая компания со штаб-квартирой в Германии и одновременно (через дочерние компании ВИНГАЗ и ВИНГАЗ ТРАНСПОРТ) - важное предприятие газоснабжения на рынках Германии и Европы. 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика