Главная / Новости / Кадры / Новое назначение в «Стройтрансгазе»

Новости


20:08, 3 Марта 10
Нефтегазовая Россия
Новое назначение в «Стройтрансгазе»

Новое назначение в «Стройтрансгазе» Заместителем председателя правления ОАО «Стройтрансгаз» назначен Анатолий Сергеевич Горелов.

Ранее, с 1994 года по октябрь 2008 года Анатолий Горелов работал в «Стройтрансгазе» в должности первого вице-президента по промышленному и гражданскому строительству, входил в состав правления компании.
До прихода в «Стройтрансгаз» прошел путь от слесаря до руководителя строительных объединений. Работал управляющим трестом «Надымнефтегазмонтаж», руководил объединением «Сибгазкомплектмонтаж», в системе Миннефтегазстроя.
Анатолий Горелов родился в 1950 году. Окончил Тюменский индустриальный институт по специальности «строительные и дорожные машины и оборудование».
Имеет степень кандидата технических наук, является действительным член-корреспондентом Российской академии технологических наук.
Это уже второе назначение в компании за последнее время. Напомним, что 25 февраля 2010 г.  Совет директоров ОАО «Стройтрансгаз» принял решение о назначении председателем правления компании Александра Наумовича Капника.
Ранее Александр Капник являлся вице-президентом ОАО «Стройтрансгаз», был назначен на эту должность в 1999 году. До прихода в «Стройтрансгаз»  в период с 1990 г. по 1999 г. был генеральным директором АО «Уренгоймонтажпромстрой».  С 1985 г. по 1990 г. работал в тресте «Уренгойгазпромстрой», пройдя путь от заместителя начальника строительного управления до управляющего трестом.
Александр Капник родился в 1951 году. Окончил в 1972 году Брестский инженерно-строительный институт по специальности «промышленное и гражданское строительство».
Александр Капник является член-корреспондентом Российской академии технологических наук.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
РусГидро – лауреат Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса» РусГидро – лауреат Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса»

РусГидро стало лауреатом Национальной премии Российского союза промышленников и предпринимателей «Лидеры ответственного бизнеса». Церемония награждения состоялась на Съезде РСПП в Москве.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика