Главная / Новости / Кадры / Иван Бельтюков стал новым вице-президентом «ЛУКОЙЛ Оверсиз» по контрактно-закупочной деятельности

Новости


17:51, 17 Февраля 14
Нефтегазовая Мир
Иван Бельтюков стал новым вице-президентом «ЛУКОЙЛ Оверсиз» по контрактно-закупочной деятельности

Вице-президентом по закупочной деятельности и контрактам «ЛУКОЙЛ Оверсиз» (оператор зарубежных апстрим-проектов ОАО «ЛУКОЙЛ») назначен Иван Бельтюков.

Иван Всеволодович Бельтюков родился в 1973 году в Перми. В 1996 году окончил Пермский государственный университет (специальность – экономист, специализация – «Бухгалтерский учет, аудит и анализ финансово-хозяйственной деятельности»), в 1999 – Уральскую академию государственной службы (юриспруденция), в 2004 – бизнес-школу университета Лидса, Великобритания (MBA в финансах), в 2009 – РГУНГ имени И.М. Губкина (нефтегазовое дело).
С 1996 года работал в структурах ЛУКОЙЛа: «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез», «Пермьтекс», «Парма-Ойл» и «Байтек-Силур». Затем трудился в «ЛУКОЙЛ Оверсиз»: руководитель кипрского офиса (с 2005), глава московского офиса/директор по корпоративному сервису (с 2007), начальник Управления по закупкам и контрактам (с 2009), одновременно с 2011 года – директор по закупкам и контрактам операционной компании по проекту «Западная Курна-2».


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика