Главная / Новости / Кадры / «Кубаньэнерго» назначило нового директора Усть-Лабинских электрических сетей

Новости


08:14, 16 Января 13
Электроэнергетическая Россия Южный ФО
«Кубаньэнерго» назначило нового директора Усть-Лабинских электрических сетей

Директором Усть-Лабинских электрических сетей назначен Алексей Астапов. В зону ответственности предприятия входит четыре крупных энергорайона – Выселковский, Тбилисский, Кореновский и Усть-Лабинский, включающих в себя 135 населенных пунктов Краснодарского края.

Алексей Викторович Астапов работает в энергетике с февраля 1992 года. За период своей трудовой деятельности прошел все ступени становления как специалиста высокой категории. Началом трудового пути в энергетике стала работа в Лабинских электрических сетях в качестве электромонтера по ремонту оборудования подстанции 35 кВ и выше.

По ходу дальнейшей трудовой деятельности в Лабинских ЭС успешно трудился также в должности электрослесаря, электромонтера по эксплуатации распредсетей, электромонтера оперативно-выездной бригады, диспетчера, главного инженера.

С июня 2009 года Алексей Астапов занял пост заместителя главного инженера по оперативно-технологическому управлению Сочинских электрических сетей, с октября того же года получил назначение на должность главного инженера.

В июле 2012 года получил приглашение на исполнение обязанностей директора Усть-Лабинских электрических сетей. В текущем году, в соответствии с корпоративными процедурами, получил официальное назначение на должность директора филиала.

За высокий профессионализм и успешную трудовую деятельность Алексей Астапов награжден Благодарностью Минэнерго России, Благодарностью главы администрации Краснодарского края, носит Почетное звание «Заслуженный работник топливно-энергетического комплекса Кубани».

В числе первоочередных задач, которые генеральный директор ОАО «Кубаньэнерго» Георгий Султанов поставил перед новым руководителем Усть-Лабинских электрических сетей: существенно снизить потери электроэнергии в распределительных сетях вверенного региона, обеспечить дальнейшее развитие энергетического предприятия решением актуальных проблем текущего периода, успешно выполнить все этапы ремонтной и других программ 2013 года.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика