Главная / Новости / Новости компаний / Пожилым – особое внимание

Новости


08:59, 24 Сентября 08
Нефтегазовая Россия Приволжский ФО
Пожилым – особое внимание

В канун международного дня пожилых людей, который отмечается 1 октября, ООО "Газпром добыча Оренбург" окажет особые знаки внимания старшему поколению газовиков.


Всем пенсионерам, а их в Обществе около 5 тысяч человек, будут вручены праздничные наборы на общую сумму около 3 миллионов рублей. Для ветеранов ООО "Газпром добыча Оренбург" будет организован торжественный вечер в ДКиС "Газовик".
2 октября состоится заезд пенсионеров в санаторий-профилакторий «Озон». Бесплатные путевки в здравницу получили 68 человек. В целом в течение 2008 года в санаториях "Озон", "Дюна" (г. Анапа) и "Орен-Крым" (г. Евпатория) поправят здоровье около 300 пенсионеров. На эти цели Обществом направлено около 12 миллионов рублей.
Забота предприятия о своих ветеранах этим не ограничивается. Для обеспечения их социальной защищенности в Коллективном договоре Общества предусмотрено 11 видов льгот и компенсаций.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика