Главная / Новости / Новости компаний / В ОАО «Кузбассэнергосбыт» стартует акция для потребителей

Новости


11:51, 10 Августа 10
В ОАО «Кузбассэнергосбыт» стартует акция для потребителей

В ОАО «Кузбассэнергосбыт» стартует акция для потребителей Принять участие в акции «Всю осень дарим свет!» смогут все добросовестные потребители электроэнергии компании, своевременно и в полном объеме производящие оплату, а также те потребители, которые успеют погасить свою задолженность во время проведения акции.

В течение трех месяцев для них будет разыграно 90 подарочных сертификатов на оплату электроэнергии и энергосберегающие лампы. Розыгрыш призов будет осуществляться в двух номинациях: «Надежный потребитель» и «Энергичный потребитель».
В номинацию «Надежный потребитель» автоматически попадут все потребители-граждане, оплатившие до 10 числа каждого из осенних месяцев 2010 года потребление предыдущего месяца в полном объеме и не имевшие задолженности на протяжении текущего года. Для них ежемесячно будет разыграно 20  главных призов – подарочных сертификатов на оплату электроэнергии по 1500 рублей.
«Энергичный потребитель» - потребители-граждане, имевшие задолженность, но погасившие ее в полном размере и оплатившие до 10 числа каждого из осенних месяцев 2010 года потребление предыдущего месяца в полном объеме. Разыгрываются подарочные сертификаты на оплату электроэнергии по 1000 рублей.
Первый розыгрыш пройдет в ОАО «Кузбассэнергосбыт» 28 сентября.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
РусГидро – лауреат Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса» РусГидро – лауреат Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса»

РусГидро стало лауреатом Национальной премии Российского союза промышленников и предпринимателей «Лидеры ответственного бизнеса». Церемония награждения состоялась на Съезде РСПП в Москве.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика