Главная / Новости / Новости компаний / В «Новосибирскэнерго» создано Управление по качеству

Новости


09:26, 26 Марта 10
В «Новосибирскэнерго» создано Управление по качеству

В «Новосибирскэнерго» создано Управление по качеству Изменения в организационной структуре обусловлены внедрением программы Системы менеджмента качества (СМК) на предприятии, которая стартовала в ОАО «Новосибирскэнерго» с начала 2010 года.

В функционал нового управления будут входить вопросы повышения эффективности и оптимизации системы управления Общества, разработка и реализация программ в рамках обучения современным управленческим технологиям; управление изменениями.
Данное направление возглавил директор по качеству Андрей Яковлев, ранее работавший заместителем генерального директора ОАО «Главновосибирскстрой».
Комментируя свое назначение, Андрей Яковлев отметил: «Основная моя задача - создать такую систему управления, которая оптимизирует существующие процессы, позволяет компании непрерывно совершенствоваться и развиваться. Я уверен в том, что не существует пределов для совершенствования, никогда нельзя останавливаться на достигнутом. Очень рад стать частью команды и уверен в успехе реализации поставленной задачи».
Андрей Сергеевич Яковлев родился 3 октября 1976 года. Закончил Новосибирский Государственный Университет по специальности «Экономист-математик»,  в 2006 году успешно завершил стажировку в Японии по теме «Управление качеством», организованную Японским центром производительности, имеет диплом об окончании обучения в АНО «Японский Центр» по теме «Управление качеством».
ОАО «Новосибирскэнерго» одна из крупнейших энергокомпаний Сибирского федерального округа, генерирующие мощности которой объединяют пять тепловых электрических станций - ТЭЦ-2, ТЭЦ-3, ТЭЦ-4, ТЭЦ-5 в Новосибирске и Барабинскую ТЭЦ. Установленная электрическая мощность - 2 522  МВт, тепловая -  6 782 Гкал/час.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика