Главная / Новости / Новости компаний / Решение в истории с домом на Пулковской найдено

Новости


11:55, 22 Января 10
Решение в истории с домом на Пулковской найдено

Решение в истории с домом на Пулковской найдено. Неприятная ситуация, сложившаяся в связи с задолженностью застройщика дома по адресу Пулковская , 2 разрешена. Подача электроэнергии к зданию, которое запитано по временной схеме и числится в документах как стройка, могло быть полностью ограничено.

В доме большое количество недоделок, и не только по части электричества. Положение усложнилось также конфликтом между Управляющей компанией и ТСЖ.
В адрес  «Петербургской сбытовой компании» поступило письмо из администрации Московского района, в котором указывалось на то, что около 50 квартир дома №2 по ул. Пулковская заселены, и их отопление и водоснабжение осуществляется при помощи повысительных насосов. Таким образом, отключение электричества в морозы сделало бы дом непригодным для жилья.
Эти обстоятельства учтены энергоснабжающей организацией. Представители ОАО «ПСК» приняли участие в совещании в администрации Московского района, где пришли к соглашению с ТСЖ о договоре поручительства, по которому последнее обязалось оплатить как долги, так и текущее потребление.



Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика