Главная / Новости / Новости компаний / В фонд поддержки пострадавших и семей погибших в аварии на Саяно-Шушенской ГЭС продолжают поступать пожертвования

Новости


10:19, 16 Октября 09
В фонд поддержки пострадавших и семей погибших в аварии на Саяно-Шушенской ГЭС продолжают поступать пожертвования

В фонд поддержки пострадавших и семей погибших в аварии на Саяно-Шушенской ГЭС продолжают поступать пожертвования В настоящее время добровольные пожертвования на поддержку пострадавших и семей погибших в аварии на Саяно-Шушенской ГЭС продолжают поступать в фонд «Созидание» по открытой ОАО «РусГидро» социальной программе «Мы с вами, Саяны!», а также в адрес первичной профсоюзной организации Саяно-Шушенской ГЭС.

Сбор средств в профсоюз Саяно-Шушенской ГЭС ведется по инициативе Общероссийского отраслевого Объединения (РаЭЛ) и Общественного объединения «Всероссийский Электропрофсоюз» (ВЭП), членом которого является профсоюзная организация станции. На 15 октября 2009 года от организаций электроэнергетики, входящих в РаЭЛ, профсоюзных организаций–членов ВЭП и физических лиц на расчетный счет профсоюза СШГЭС поступило более 5 000 000 рублей.
20 августа 2009 года ОАО «РусГидро» открыло благотворительную программу «Мы с вами, Саяны!» и начало сбор средств в фонд «Созидание», с которым ОАО «РусГидро» связывают давние партнерские отношения. На 15 октября 2009 года в этот фонд поступило 32 147 638 рублей. Средства из этого фонда будут распределены с учетом социальных потребностей каждой семьи.
Для оказания помощи в ОАО «РусГидро» создана комиссия по вопросам ликвидации социальных последствий аварии под руководством Натальи Встовской. В состав комиссии также входят представители органов опеки и попечительства администрации г. Саяногорск, председатели профсоюзных комитетов Саяно-Шушенской ГЭС и Саяно-Шушенского гидроэнергоремонта.




Все новости за сегодня (5)
02:51, 27 Апреля 24

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов

дальше..
02:46, 27 Апреля 24

Металлурги Росатома начали изготовление реакторной установки для АЭС «Пакш-2» в Венгрии

дальше..
02:43, 27 Апреля 24

РусГидро наградило победителей ХV конкурса студенческих проектов «Энергия развития»

дальше..
02:41, 27 Апреля 24

«Россети» отремонтируют к зиме более 82 тысяч километров ЛЭП

дальше..
02:39, 27 Апреля 24

В Астраханской области фишировала баха «Золото Кагана — 2024»

дальше..
 

Поздравляем!
РусГидро – лауреат Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса» РусГидро – лауреат Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса»

РусГидро стало лауреатом Национальной премии Российского союза промышленников и предпринимателей «Лидеры ответственного бизнеса». Церемония награждения состоялась на Съезде РСПП в Москве.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика