Главная / Новости / Новости компаний / «АРХ Москва» включила в программу семинар по светодизайну

Новости


12:31, 21 Мая 09
«АРХ Москва» включила в программу семинар по светодизайну

«АРХ Москва» включила в программу семинар по светодизайну 31 мая 2009 года Андреас Данлер из австрийского бюро «Лаборатория света Бартенбах» проведет семинар «Городские пространства и световой дизайн. Экология, эстетика и коммерческие преимущества профессиональных световых решений».

В портфолио светодизайнера – проекты освещения офисных и торговых центров, зданий терминалов крупнейших аэропортов, административных зданий и городских пространств.
«Уникальную атмосферу городского пространства можно создать, установив баланс между текстурированным, плоским, цветным и динамическим светом», - утверждает Андреас Данлер. Как достичь этого на практике, проиллюстрируют многочисленные примеры выполненных проектов. Особое внимание светодизайнер уделит инновационным светодиодным технологиям, а также влиянию освещения на окружающую среду.
Принять участие в семинаре: http://www.svetozone.ru/press/front/arch-2009
Координаты организатора:
Редакция интернет-портала www.SvetoZone.ru
E-mail: redactor@SvetoZone.ru





Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика