![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Компания «Инкотек Карго» изготовила ложементы для перевозки парогенераторов для Тяньваньской АЭС
13:11, 20 Июля 15
Атомная Россия Компания «Инкотек Карго» изготовила ложементы для перевозки парогенераторов для Тяньваньской АЭС ![]() Компания «Инкотек Карго» изготовила очередные четыре комплекта транспортных ложементов для перевозки парогенераторов ПГВ-1000М для строительства 4-го блока АЭС «Тяньвань» в Китае.
Данное оборудование используется при перегрузке парогенераторов ПГВ-1000М с железнодорожного подвижного состава и речного транспорта в порту Санкт-Петербург. Ложементы должны обеспечивать безопасное хранение парогенераторов на территории Морского порта Санкт-Петербург и строительной площадке АЭС в Китае, а также размещение, крепление и транспортировку парогенераторов на морском судне с учетом инерционных сил, возникающих при качке судна на волнении.
Все новости за сегодня (0)
|
Андрей Скляров, учитель физики волгодонского лицея №24, разделил первое место со своим коллегой из г. Стерлитамака (Республика Башкортостан), и теперь в августе 2026 года они отправятся к Северному полюсу на атомном ледоколе в рамках арктической экспедиции «Росатома» «Ледокол знаний». |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|