Аналитика - Оборудование и технологии

Приложение 1С для автосервиса, автоматизации управления, гостиницы, магазинного бизнеса – контроль в своих руках


23.11.12 14:12
Тензодатчик НВМ Актуальные методы управления привнесли в современную жизнь много новшеств, благодаря которым человечество сумело автоматизировать тяжелый труд и освободить для себя время.

Еще до недавних пор учет брокера представлял собой сложную систему, в какой было реально невозможно проверять ежесекундные перемещения изделий, финансов, узнать на данный момент остаток денег или иные данные. Но сейчас ситуация заметно изменилась: программа 1С «Предприятие» приобрела дополнительные перспективные особенности и заметно облегчила труд бухгалтерии.

1С- бухгалтерия и документооборот: консолидация, перспективные особенности работы данных программных продуктов

Большую роль в жизни компании играют документы, их тщательно подшивают в определенный законодательством срок. Поскольку техдокументы в бухгалтерском учете позволяют подтвердить или опровергнуть ту или иную операцию - благодаря этому возможно отменить необходимые операции, построить развитие компании, сформировать любые данные, вести учет автотранспорта на предприятии и т.д. Программный Продукт 1С документооборот – одно прикладное решение, используемое для автоматизации оборота текстов; при помощи программы возможно автоматизировать любые стадии процесса, как внутренние так и внешние. При этом не имеет значения, останется документ в интернете или обретет бумажную форму. Программа 1С, предлагаемая компанией "1С Рарус", предназначена для легкого обеспечения сохранности, отбора, доступа к официальным документам. Приложение позволяет работать не только с текстовыми документами, но также и с теми, что имеют графическую, аудио-, видеоинформацию, а также с различными приложениями, архивами и проектировочными документами.
Сегодняшний бизнес состоит из небольших организаций и холдинговых компаний, в последнем варианте включает материнскую компанию и круг дочерних, иногда дочерние компании имеют свои филиалы - таким образом возникает крупная сеть. Чтобы эффективно управлять таким бизнесом, надо иметь консолидированную отчетность, что включает в себя показатели по всей сети дочерних фирм, предприятий и филиалов. Для оперативной подготовки любых видов управленческих отчетов и предназначена программа «1С: Консолидация». В чем же заключается особенность этой программы? Программа «1С: Консолидация» гарантирует пользователю быстрое получение отчета. Предусмотрена возможность импортировать данные в форму Microsoft Excel с указанием, какие ячейки «привязать» к определенному справочнику в программе, и таким образом автоматически за короткое время сгенерировать отчет.

Интеграция магазинов, ресторанов, парикмахерских и проч.

В связи с ростом в стране числа автомобилей повысился спрос на услуги ремонтных мастерских, что в свою очередь привело к росту СТО, где, как и на любом предприятии, ведется персональный документальный учет. Особая программа для автосервиса разработана для решения таких задач, как организация документооборота, организация выполнения сервисных работ на Станции Техобслуживания, подсчет стоимости работ, учет материалов на складе, планирование работ, учет клиентов и так далее - это «1С: Автодилер».
Не секрет тот факт, что успех ресторана зависит от механизма его деятельности, который должен иметь высокий уровень сервиса, оперативность работы персонала, своевременные поставки продуктов и т.п. Уследить за всем невозможно, а если потерян контроль над учетом финансовых средств и материальных ценностей, точка общепита начинает терпеть убытки, что ведет к неизбежному разорению. Программа для автоматизация ресторанов допускает ведение бухгалтерского, налогового учета, вы сможете в каждый момент проконтролировать, в режиме настоящего времени, движение финансов, а также отслеживать деятельность персонала предприятия. Если у вас санаторий либо отель, то автоматизация санатория позволит вам достичь высоких результатов в управлении как в общем, так и над отдельно взятыми подразделениями. Или новый магазин - это также серьезный хозяйственный механизм, ведь чтоб привлечь максимум клиентов, он должен иметь возможность продавать богатый ассортимент изделий, тот что позволил бы удовлетворить вкусы потребителя. В результате магазин должен производить закупки у различных поставщиков, что приводит к образованию большого количества бумаг, да еще постоянно требуется проверка склада и учет товара, чтобы иметь в распоряжении свежие аналитические данные, которые бы позволили вести выгодную торговлю. Учет в общепите и торговле позволяет автоматизировать финансовый и материальный контроль.
Позвонив в нашу компанию, вы получите фирменные услуги по приобретении программ, которые позволят вам вести высококачественный контроль над бизнесом в целом и делать срезы информации по всем отделам. В случае, если вам нужна автоматизация салона красоты, автосалона и т.п., наши программисты установят полную программу, учитывая все все пожелания или специфику вашего бизнеса. В том числе наша компания проводит специальные курсы 1С, благодаря которым все сотрудники получат необходимые знания для работы с платформой.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика