Аналитика - Оборудование и технологии

Учет рабочего времени сотрудников, бесконтактные карты доступа и считыватели


19.10.12 10:16
Учет рабочего времени сотрудников, бесконтактные карты доступа и считыватели Программное обеспечение, установленное на компьютере сотрудника, ведущего кадровый учет, предусматривает возможность ввода различных графиков работы.

Автоматизированный учет рабочего времени сотрудников предприятий выполняется при помощи специальных систем PERCo - СКУД («Электронная проходная» и других). Для автоматизации процесса формирования табеля сотрудникам выдаются карты доступа (Proximity-карты) с закодированной информацией, позволяющей идентифицировать владельца карты.

Proximity-карта - бесконтактная карта доступа – служит пропуском на территорию предприятия или в его отдельные подразделения. Кроме того, карты доступа позволяют беспристрастно регистрировать время прихода и ухода сотрудника на/с рабочего места. В экономичные системы контроля и управления доступом и системы повышения эффективности управления входит считыватель карт доступа и контроллер исполнительного устройства.

В СКУД PERCo используется карта доступа EM-Marin или HID. В типовую СКУД входит комплект Proximity-карт. В случае необходимости Вы можете дополнительно дозаказать нужное количество Proximity-карт. Корректный учет рабочего времени подразумевает точное фиксирование момента прихода и ухода, опозданий, сверхурочных часов работы, прогулов.

Программное обеспечение, установленное на компьютере бухгалтера или иного лица, ведущего кадровый учет, предусматривает возможность ввода различных графиков работы (сменных, посуточных, а также режимов работы с сокращенным рабочим днем или неделей). При помощи ПО осуществляется ввод оправдательных документов.

Интеграция программного обеспечения СКУД в уже имеющиеся на объекте компьютерные сети производится при помощи специальных программных модулей. Если кадровый и бухгалтерский учет ведется на Вашем предприятии в системе 1С, дилеры PERCo (Санкт-Петербург, Москва, Киров, Екатеринбург и другие города) предложат Вам программное обеспечение «1С Предприятие 8.1: Зарплата и кадры. Интеграция с PERCo-S-20».

Таким образом ведется учет рабочего времени в 1С на промышленных предприятиях, в проектных институтах и на других объектах. Считыватели, контроллеры, турникеты, бесконтактные карты доступа и другая продукция PERCo реализуется в составе систем и вне их.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика