Аналитика - Оборудование и технологии

Автономная канализация Топас


30.07.12 07:15
Автономная канализация Топас Автономная канализация Топас в загородном доме обеспечивает комфорт вам и вашей семье, помогает беречь окружающую среду, заботится о здоровье ваших близких.

Если вы планируете приобрести очистное сооружение для загородного дома, то рекомендуем остановить свой выбор на автономной канализации ТОПАС. Для современного человека комфорт, удобство и время играют огромную роль независимо от того, где он находится – в центре мегаполиса или в загородном доме. С канализацией в центре города проблем нет и не будет, а вот в загородном доме эту проблему нужно решать самому. Многие владельцы загородных домов устанавливают в качестве автономной канализации очистное сооружение Топас. Оно отлично подходит для переработки стоков. Топас – локальная канализация, с помощью которой можно проводить время за городом, пользуясь всеми удобствами цивилизации, кроме этого, канализация Топас 5 способна прослужить вам свыше 50 лет.

Автономная канализация Топас в загородном доме обеспечивает комфорт вам и вашей семье, помогает беречь окружающую среду, заботится о здоровье ваших близких. Именно поэтому локальные очистные сооружения Топас считаются самым лучшим и эффективным средством. Ведь, во-первых, стоки проходят полную очистку, даже удаляются соединения азота. А во-вторых, отработанный ил после очищения стабилизируется, то есть его можно будет употреблять повторно уже в качестве удобрения земельных участков. Иными словами, автономная канализация Топас позволит:

  • утилизировать ил;
  • создать благоприятные условия для приятного времяпрепровождения за городом;
  • навсегда избавить вас от неприятного запаха сточных вод;
  • создать защиту не только подземным водам, но и поверхностным водам и даже растениям.

По данным научно-исследовательского института «Экологии человека и гигиены окружающей среды», Топас – локальная канализация высшего качества, в отличие от других установок, которые предлагает российский рынок. Канализация Топас 5 идеально подходит для загородных домов и дач, обеспечивая 98% очистку по всем показателям, следовательно, соответствует всем гигиеническим и санитарным нормам. Иными словами, автономная канализация Топас – это лучшее и правильно решение для очистки стоков. Такими сооружениями могут воспользоваться не только хозяева дач и загородных домов, но также и инвесторы и застройщики. При этом каждый владелец дачного или загородного участка может подобрать для себя подходящую систему очистного сооружения Топас, а все благодаря тому, что производители Топас предлагают широкий выбор локальных очистных сооружений и их модификаций. К примеру:

Модель ТОПАС 5 будет отличным решением для сезонного или круглогодичного обслуживания дачи или загородного дома, где будут проживать более 5 человек. Модель Топас 8, в отличие от модели Топас 5, может обслуживать более 8 человек сезонно или круглогодично, при этом с таким очистным сооружением можно пользоваться 2 душевыми кабинами, 3 раковинами, 2 унитазами и даже стиральной машиной. Ну, а для гостиничного комплекса или загородной резиденции подойдет модель Топас 20. Топас 5 - aqua-topas.ru

Как устроена автономная канализация Топас?

Септик Топас для дач и загородных домов – это современные технологии и инновационные решения. Следует отметить, что подобные локальные очистные сооружения могут функционировать в любых условиях и при различных типах грунта. Особенности конструкции корпуса станции гарантируют качественную работу и производительность очистного сооружения Топас вне зависимости от глубины залегания грунтовых вод. Иными словами, экологически чистая локальная канализация Топас обеспечит идеальное состояние участка, исключит необходимость пользования услугами ассенизаторов. Как работает локальная канализация Топас? Локальные очистные сооружения Топас эффективно функционируют, так как в их основе лежат микроорганизмы, которые безвредны не только для природы и почвы, но и для человека. При поступлении сточных вод в канализацию Топас 5, микроорганизмы (бактерии) начинают размножаться, тем самым удаляя загрязнения и вредные элементы. Необходимо отметить тот факт, что Топас – локальная канализация и совершает очистку, а не накапливает сточные воды. Принципом работы системы Топас можно назвать комбинацию биоочистки с искусственной подачей воздуха, так как в ходе такого процесса стоки окисляются. Иными словами, процесс работы данного устройства – это биохимическое разрушение органических веществ. В результате такой промывки мы получаем прозрачную воду с низкой степенью загрязненности. При этом дачники могут использовать очищенные стоки для полива лужаек, а полученный ил пустить в удобрение этих же лужаек. В чем преимущества автономной канализации Топас?

Следует отметить, что автономная канализация Топас отличается рядом преимуществ, таких как:

  • безопасность для окружающих;
  • длительный срок службы системы;
  • работа без поступления стоков;
  • наличие герметичного водонепроницаемого корпуса;
  • отсутствие коррозии;
  • удобство и простота обслуживания всей системы;
  • низкие эксплуатационные затраты;
  • отсутствие какого-либо запаха;
  • низкий уровень шума от работы очистного сооружения;
  • высочайшая степень очистки;
  • компактный размер системы;
  • нет необходимости пользоваться услугами ассенизаторов;
  • применение активного ила после обработки в качестве удобрения;
  • бесперебойная работа вне зависимости от внешней температуры;
  • простой монтаж практически на любом грунте.

Как вы видите сами, локальная канализация Топас – это отличное решение проблемы с канализацией на даче или загородном доме. Все, что вам нужно, это заказать очистное сооружение, а все остальное сделают профессионалы, а вы будете наслаждаться всеми благами цивилизации.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика