Новости - Пресс-релизы

XV юбилейная Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда»


01.12.11 16:17
С 6 по 9 декабря 2011 года в Москве на ВВЦ, в павильоне №75 пройдет XV юбилейная выставка «Безопасность и охрана труда» («БИОТ-2011»).

Экспозиция БиОТ по масштабу не имеет аналогов в России и ближнем зарубежье. За годы работы она стала эффективной деловой площадкой для ведущих российских и иностранных компаний, работающих в сфере охраны труда и обеспечения промышленной безопасности.

Впервые за историю выставки постоянный ее участник компания ЗАО «ФПГ Энергоконтракт» представит на своем стенде грандиозное шоу «Магия научных технологий против мастерства иллюзиониста». Посетители своими глазами увидят то, во что сложно поверить, но что стало возможным благодаря достижениям научной мысли: невероятные открытия ученых, которые обеспечивают безопасность людей на производстве. Шоу пройдет 6 декабря в 11:30 и в 14:00 на стенде С8 компании «Энергоконтракт» в павильоне №75  ВВЦ.

В ходе БиОТ-2011 также можно ознакомиться с новинками российских производителей, зарубежных поставщиков и специалистов в области создания средств индивидуальной защиты. В этом году ожидается экспонирование более 5000 видов продукции.

Обширная деловая программа выставки включает научно-практические конференции, круглые столы, семинары, демонстрации моделей спецодежды и СИЗ, презентации, показы фильмов, профессиональный конкурс на лучшую спецодежду и СИЗ для защиты от вредных и опасных производственных факторов.

Компания ЗАО «ФПГ Энергоконтракт» приглашает посетить свой выставочный стенд, где квалифицированные сотрудники познакомят посетителей с актуальными инновациями в области средств индивидуальной защиты от термических и сопутствующих рисков.

От редакции: обучение магии - это не то же самое, что учиться искусству иллюзиониста, это настоящее альтернативное образование, возможность развить свой истинный потенциал и стать эффективными в современном социуме, раскрыть возможности своей психики и силу своего сознания, начать больше успевать, эффективней работать и больше зарабатывать, получить полный контроль над своей жизнью.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика