Новости - Пресс-релизы

Энергетики Подмосковья увеличили показатели технологического присоединения к сетям в городском округе Пушкинский


24.03.23 15:02
В Мытищинском филиале АО «Мособлэнерго» по итогам 2022 года отмечено увеличение суммарного числа присоединенной мощности новых потребителей в г.о. Пушкинский. Всего за прошлый год там заключено 672 договора на технологическое присоединение к электрическим сетям компании.

Общая мощность составила 17 902,3 кВт, что на 1800 кВт больше показателей 2021 года.
 
В рамках мероприятий по исполнению договорных обязательств энергетиками обеспечено электроснабжение социально значимых объектов: детского сада №4 «Семицветик», торгового центра «Веста», объектов парка культуры и отдыха в Ивантеевке, также подключен каток с системой охлаждения в Центральном городском парке Пушкина и 30 участков индивидуального жилищного строительства на улице Садовой в п. Лесном.
 
100 % от общего количества заявок на подключение к электрическим сетям поступило в компанию онлайн через Портал потребителя – moetp.ru.
 
Технологическое подключение к сетям компании выполняется в следующих случаях: при первичном присоединении энергопринимающих устройств к сетям компании, увеличении трансформаторной мощности, изменении категории надежности энергопринимающих устройств и точек присоединения к сети, а также при изменении вида производственной деятельности заявителя.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика