Новости - Пресс-релизы

«Мособлэнерго» построило новую трансформаторную подстанцию в п.Черусти


24.03.23 12:50
Шатурское производственное отделение Павлово-Посадского филиала компании ввело в эксплуатацию новую трансформаторную подстанцию в п. Черусти. Мероприятия по строительству объекта выполнены в рамках реализации инвестиционной программы.

На подстанции КТП-87 установлен трансформатор мощностью 100 кВА, подведена новая линия электропередачи ВЛ-10 кВ протяженностью 250 м. Результатом проведенных работ стало повышение качества электроснабжения метеостанции и более 70 частных жилых домов по улице Февральской.
 
Также ввод нового энергообъекта позволил на 50% снизить нагрузку на действующую КТП-74 путем распределения между подстанциями существующих абонентских линий ВЛ-0,4 кВ.  Соответственно, в микрорайоне появились условия для технологических присоединений к сетям новых потребителей. 
 
В 2022 году АО «Мособлэнерго» в целях улучшения качества обслуживания потребителей по инвестиционной программе было введено 79,7 МВА трансформаторной мощности и построено 227 км линий электропередачи. В текущем году компания планирует сохранить темпы строительства энергообъектов в Московской области.
 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика