Новости - Отрасли ТЭК

«Газпром трансгаз Екатеринбург» включил в программу капремонта 5 газораспределительных станций


09.06.22 06:49
«Газпром трансгаз Екатеринбург» включил в программу капремонта 5 газораспределительных станций Специалисты ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» начали проведение сезонного капитального ремонта газораспределительных станций. Работы в настоящий момент выполняются на двух ГРС, расположенных в Свердловской и Оренбургской областях.

В первые дни июня в капитальный ремонт были выведены ГРС «Салка» в Пригородном районе Нижнего Тагила Свердловской области и ГРС «Садовый» в Переволоцком районе Оренбуржья. Работы на станциях должны продлиться более месяца, поэтому газ к потребителям направили по временной схеме, через временные редуцирующие устройства, представляющие собой небольшие блочные ГРС.
 
Работы по выводу ГРС в капитальный ремонт проводили сотрудники четырех филиалов «Газпром трансгаз Екатеринбург»: Невьянского и Оренбургского линейных производственных управлений магистральных газопроводов, Управлений аварийно-восстановительных работ № 3 и № 4 из Первоуральска (Свердловская область) и Оренбурга, соответственно. Доставку материалов и крупногабаритного оборудования обеспечили водители Управления технологического транспорта и специальной техники.
 
Всего в этом году в программу капитального ремонта в ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» включены пять ГРС в Свердловской и Оренбургской областях.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика