Новости - Пресс-релизы

«Мособлэнерго» провело встречу с руководством городского округа Домодедово


29.03.21 16:44
АО «Мособлэнерго» провело с руководством городского округа Домодедово встречу, посвященную совместной деятельности и развитию электросетевого хозяйства на территории района. Собрание состоялось 25 марта 2021 года.

На встрече с коллективом Домодедовского филиала компании присутствовали ВРИО генерального директора АО «Мособлэнерго» Дмитрий Якубов, первый заместитель генерального директора – главный инженер компании Анатолий Кива, директор Домодедовского филиала Николай Волков, глава городского округа Домодедово Александр Двойных, а также представители домодедовского Совета депутатов.
 
Глава городского округа Домодедово Александр Двойных: «Ваш коллектив для нас является примером. Вы с лёгкостью выполняете свои производственные задачи, охотно участвуете в общественной жизни региона. На протяжении многих лет мы чувствуем себя энергетически защищенными. Я рад, что после перехода Домодедовских электросетей в структуру АО «Мособлэнерго», мы смогли сохранить партнерские отношения. За это отдельное спасибо руководству компании».
 
Директор Домодедовского филиала АО «Мособлэнерго» подвел итоги работы за 2020 год. Полезный отпуск электрической энергии потребителям составил 1 млрд 815 млн кВт час. В рамках инвестиционной программы введено 16,76 км линий электропередачи и выдано 10,45 МВА трансформаторной мощности. Выполнен капитальный ремонт в полном объеме на 115 объектах. В рамках оказания услуг по технологическому присоединению в 2020 году принято более 1500 заявок, заключено более 1200 договоров с мощностью более 27 тысяч кВт.
 
Врио генерального директора АО «Мособлэнерго» Дмитрий Якубов в своем выступлении сообщил, что в компании уделяется большое внимание досуговой деятельности – проводятся различные спортивные и творческие состязания. Мероприятия, которые не смогли провести в прошлом году из-за распространения COVID-19, планируется организовать в 2021-м.
 
На встрече в торжественной обстановке за успехи в работе наградили сотрудников Домодедовского филиала АО «Мособлэнерго». 5 человек получили от главы округа грамоты за большой вклад в развитие территории и добросовестный труд.
 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика