Новости - Отрасли ТЭК

Юные борцы детско-юношеской спортивной школы Запорожской АЭС завоевали медали Всеукраинского турнира

09.02.21 07:07
Юные борцы детско-юношеской спортивной школы Запорожской АЭС завоевали медали Всеукраинского турнира Всеукраинский турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек 2005 г.р. и младше, в котором приняли участие 350 спортсменов в составе 40 команд из 12 областей Украины, прошел в Токмаке Запорожской области.

Соревнования в Токмаке проводятся уже более 20 лет и заслуженно считаются самыми престижными в Украине среди молодежи. Для участия в них отбирают наиболее перспективных и сильных борцов.

Энергодар на соревнованиях представила команда ДЮСШ ОП ЗАЭС в составе 10 борцов (тренер – Станислав Тилинин).

Два третьих места во Всеукраинском турнире заняли воспитанницы детско-юношеской спортивной школы (ДЮСШ) спортивно-оздоровительного комплекса Запорожской АЭС Мария Ковальчук (в весовой категории 27 кг) и Виктория Вебер (в весовой категории 49 кг).

«Призовые места в соревнованиях такого уровня говорят о хорошей подготовке и мастерстве борцов. Это были первые соревнования после объявления карантина. Я доволен нашим результатом, думаю, это отличное начало», - рассказал Станислав Тилинин.

О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"