Новости - Отрасли ТЭК

«Владимирэнерго» предоставило 70 кВт мощности асфальтобетонному заводу в Судогодском районе


03.02.21 11:38
«Владимирэнерго» предоставило 70 кВт мощности асфальтобетонному заводу в Судогодском районе «Россети Центр и Приволжье Владимирэнерго» завершили мероприятия по технологическому присоединению к электросети асфальтобетонного завода в Судогодском районе Владимирской области.

Электроснабжение объекта осуществляется от подстанции 110/10 кВ «Улыбышево». Объекту предоставлено 70 кВт мощности. Для электроснабжения производства энергетики Владимирэнерго построили воздушные линии 0,4 и 10 кВ, а также установили киосковую комплектную трансформаторную подстанцию 10/0,4 кВ, оборудованную устройствами телеметрии с передачей информации в Центр управления сетями филиала.
 
«Обеспечив сетевой инфраструктурой новое производство, энергетики Владимирэнерго внесли свой вклад в социально-экономическое развитие региона», - подчеркнул заместитель генерального директора «Россети Центр и Приволжье» - директор филиала «Владимирэнерго» Иван Янин.
 
Владимирэнерго реализует комплексную программу мероприятий, направленную на сокращение сроков и упрощение процедуры технологического присоединения к электрическим сетям.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика