Новости - Отрасли ТЭК

«Крымэнерго» модернизировало воздушную ЛЭП в селе Версаево


11.01.21 04:21
«Крымэнерго» модернизировало воздушную ЛЭП в селе Версаево Специалисты Сакского РЭС ГУП РК «Крымэнерго» завершили модернизацию воздушной линии электропередачи 0,4 кВ от ТП-527 в с. Версаево. Проведенный капитальный ремонт повысит надежность и улучшит качество электроснабжения местных жителей по ул. Степной, Виноградной, Крымской и Гагарина, а также в переулке Степном.

Энергетики провели диагностику распределительных сетей в данном населенном пункте и разработали схему повышения качества электроснабжения, в рамках которой были реализованы следующие мероприятия: расчистка трасс, замена провода на самонесущий изолированный по всей длине линии - около 1,4 км, а также 51 опоры и 59 ответвлений к жилым домам. Плановый капитальный ремонт специалисты ГУП РК «Крымэнерго» выполнили в сжатые сроки с минимальными неудобствами для местных жителей.
 
Всего от линии запитаны 86 потребителей, однако даже частичная модернизация физически и морально устаревших линий электропередачи позволяет существенно повысить энергобезопасность всего населенного пункта. 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика