Новости - Отрасли ТЭК

«Газпром переработка» подготовил к зиме производственные мощности


22.10.20 06:59
«Газпром переработка» подготовил к зиме производственные мощности Все филиалы ООО «Газпром переработка» получили паспорта готовности к работе в осенне-зимний период 2020–2021 гг.

Проведены необходимые обследования и диагностика оборудования, зданий и сооружений, экспертизы промышленной безопасности. Проверена надежность и работоспособность систем пожаротушения, отопления и канализации, обеспеченность персонала средствами индивидуальной защиты и наличие аварийных запасов материально-технических ресурсов.
 
Масштабный план мероприятий по подготовке к осенне-зимнему периоду в компании «Газпром переработка» обусловлен тем, что большая часть филиалов компании находится в холодных климатических зонах — Ханты-Мансийском автономном округе — Югре, Ямало-Ненецком автономном округе, Республике Коми, Оренбургской области.
 
Комплексная подготовка технологических мощностей к работе в период пиковых нагрузок ведется на основании нормативных документов, включающих планово-предупредительные ремонты. Часть работ будет выполняться на постоянной основе с наступлением холодов. 
 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика