Новости - Отрасли ТЭК

«НОВАТЭК-Челябинск» представляет обновленную версию Мобильного приложения


16.10.20 14:00
«НОВАТЭК-Челябинск» представил обновленную версию Мобильного приложения «Мобильное приложение» - прямой и адресный путь общения с абонентами», - отмечает генеральный директор «НОВАТЭК-Челябинск» Вадим Ромасенко.

 «Наше будущее - за развитием новейшего программного обеспечения. В Челябинской области 913 тысяч семей используют природный газ для отопления и приготовления пищи, из них 120 тысяч зарегистрировали на сайте компании Личный кабинет, а треть из них, около 40 тысяч, пользуются его Мобильной версией на смартфоне для оперативного решения всех вопросов, связанных с газоснабжением», - делится Вадим Ромасенко. 
 
В новой версии мобильного приложения внедрен механизм моментального оповещения абонента о передаче показаний, поступлению оплат, сообщениях Контакт-центра. Также учтены многие пожелания пользователей - от восстановления пароля по СМС до групповой обработки оповещений. 
 
С целью улучшения потребительских свойств приложения внедрен новый механизм:теперь абонент может самостоятельно настроить в приложении напоминания о необходимости передать показания за потребленный газ. Кроме того, улучшена возможность работы с несколькими лицевыми счетами, а также способами и тематикой получения информации от компании Изменился и главный экран приложения. Значок на картинке с личными данными означает, участие абонента в социальных акциях «НОВАТЭК-Челябинск».
 
Изменения в приложении направлены на упрощение и ускорение всех операций. Так интерфейс платежной странички сразу предлагает выбрать канал оплаты, а для абонентов Челябинска и Магнитогорска появилась возможность напрямую записаться в электронную очередь для очного посещения участка.
 
 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика