Новости - Отрасли ТЭК

В Репино добавили мощности цеху по производству мясных полуфабрикатов


11.09.20 21:31
В Репино добавили мощности цеху по производству мясных полуфабрикатов Специалисты филиала «Россети Волга» – «Оренбургэнерго» выдали дополнительную мощность цеху по производству мясных полуфабрикатов, расположенному в поселке Репино Гайского района.

Собственник предприятия малого бизнеса Татьяна Чернышова обратилась в Орское производственное отделение с заявкой на увеличение потребляемой мощности в связи с наращиванием объемов производства. Специалисты центраобслуживания потребителей объяснили заявителю, что для этого необходимо подать заявку и заключить договор на технологическое присоединение.
 
"Сотрудники электросетей курировали меня, консультации и подробные разъяснения по каждому этапу давали по телефону. Помогли оставить заявку на сайте. После заключения договора построили сети и даже чуть раньше срока выполнили все условия договора", - рассказала Татьяна Чернышова, руководитель цеха мясных полуфабрикатов. Для увеличения мощности объекта энергетики построили новую линию электропередачи напряжением 0,4 киловольт протяженностью 850 метров, заменили трансформаторную подстанцию на более мощную, выполнили реконструкцию имеющейся ЛЭП.
 
Согласно законодательству, увеличение потребляемой мощности оформляется так же, как и технологическое присоединение к электросетям. Заявителю необходимо подать заявку, заключить договор на техприсоединение и выполнить часть мероприятий на своем объекте. Процедура универсальна для любого заявителя и не зависит от назначения объекта.
 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика