Новости - Отрасли ТЭК

В Орехово-Зуевском районе Подмосковья построят 2 подстанции для военной части и школы


09.07.20 16:47
В Орехово-Зуевском районе Подмосковья обновят ЛЭП  и построят 2 подстанции для военной части и школы Инвестпрограмма предусматривает также строительство в Орехово-Зуевской деревне Губино воздушной ЛЭП, строительство в Дрезне двух трансформаторных подстанций и кабельной линии для электроснабжения военной части, школы и детских садов.

По инвестиционной программе Орехово-Зуевское производственное отделение «Мособлэнерго» в текущем году планирует провести работы в городе Куровское и деревне Губино. В Куровском планируется реконструкция трансформаторной подстанции, которая является одной из ключевых, питающей город. В Губино запланирована прокладка 400 м воздушной линии электропередачи для качественного снабжения электричеством социально-значимого объекта.
 
В 2020 году по  программе капитального ремонта в Дрезне работники Орехово-Зуевского производственного отделения АО «Мособлэнерго» планируют заменить 500 м воздушной линии 0,4 кВ, расположенной на улицах 1-я Ленинская и 2-я Ленинская. Эта линия питает детский сад «Рябинка» и 5 многоквартирных жилых домов.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика