Новости - Отрасли ТЭК

За 2020 год Мособлгаз газифицирует в Московской области 50 населенных пунктов


03.06.20 08:54
За 2020 год Мособлгаз газифицирует в Московской области 50 населенных пунктов В рамках губернаторской программы «Развитие газификации Московской области до 2025 года» Мособлгаз ввел в эксплуатацию 3 очередных газопровода. Всего с начала года предприятие построило 8 газопроводов, благодаря которым к газу подключиться могут более 2,5 тысяч человек.

В городском округе Серебряные Пруды газифицированы улица Свободная и улица Петра Романова. Суммарная протяженность новых газовых сетей составила более 3 километров. Созданы условия для газификации 200 жителей.
 
«До конца года в Серебряных Прудах мы также догазифицируем улицы в селе Мочилы и введем в эксплуатацию газопроводы-источники в селе Глубокое, Петрово, Подхожее и рабочем поселке Серебряные Пруды. Будут созданы условия для газификации более 400 жителей городского округа», – рассказал генеральный директор АО «Мособлгаз» Игорь Баранов.
 
За 2020 год Мособлгаз газифицирует 50 населенных пунктов на территории Московской области, более 10 тысяч жителей региона смогут подключиться к газу.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика