Новости - Отрасли ТЭК

Сургутский ЗСК готовит к зиме технологические объекты


11.10.19 07:49
Сургутский ЗСК готовит к зиме технологические объекты На Сургутском ЗСК завершаются плановые мероприятия по подготовке объектов к эксплуатации в осенне-зимний период 2019–2020 годов.

Работы ведутся на основании требований нормативных документов ПАО «Газпром» в соответствии с комплексным план-графиком планово-предупредительных ремонтов объектов переработки газа, газового конденсата, нефти ООО «Газпром переработка».

Обеспечение материально-техническими ресурсами ведётся в соответствии с заявками, поданными подразделениями завода. До 31 октября текущего года планируется выполнить все намеченные мероприятия.

Контроль выполнения работ осуществлялся выездными комиссиями с участием главных специалистов профильных департаментов газовой компании и её дочернего общества. По итогам работы комиссий было отмечено, что объекты Сургутского ЗСК готовы к эксплуатации в осенне-зимний период 2019–2020 гг., выданы рекомендации по улучшению процесса.

Результаты проверки и промежуточные итоги плановых работ рассматриваются на совещаниях по оперативной деятельности под руководством Игоря Таратунина, заместителя генерального директора «Газпром переработка» по производству.

Итогом масштабной работы коллектива Сургутского ЗСК в указанном направлении станет получение паспорта готовности к работе в осенне-зимний период. На заводе уверены, что испытания главного экзаменатора — морозной сибирской зимы будут выдержаны успешно.
 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика