Новости - Отрасли ТЭК

Атомпрофсоюз: «атомная» молодь Украины весела и находчива


01.07.19 15:55
«Атомная» молодь Украины весела и находчива Ежегодно в последнее воскресенье июня молодые атомщики отмечают День молодежи. Всестороннее раскрытие интеллектуального и творческого потенциала молодых работников Атомпрофсоюз считает одним из приоритетов в работе.

«Атомная» молодежь в свободное от работы время активно занимается творческой деятельностью. Одна из них - Клуб Веселых и Находчивых. «Для молодых атомщиков КВН - не просто игра, это праздник, которого все ждут с нетерпением и готовятся к нему заранее: пишут сценарии, проводят репетиции, создают реквизит», - рассказывает председатель комиссии организации молодежи ОП ЗАЭС по организационно-культмассовой работе Сергей Мошник. 
 
Конкурс КВН среди организаций молодежи Атомпрофсоюза проходит 14 лет подряд. По традиции команда-победитель проводит игру на своей площадке, где молодежь из городов-спутников атомных станций пропагандирует креативный юмор, командный подход, активную и здоровую жизнь, укрепляет дружеские связи с молодежью других промышленных предприятий. 
 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика