Новости - Отрасли ТЭК

Доигрался: замглавы Росгеологии Руслан Горринг уволен после скандального видео


30.01.19 09:08
Замглавы Росгеологии Руслан Горринг уволен после скандального видео Первый заместитель главы холдинга «Росгеология» Руслан Горринг уволен после появления в интернете скандального видео, где он во время игрового стрима ругается матом, рассказывает о своих сексуальных связях на работе и о том, как уволил подчиненную за то, что она заказала ему авиабилет в бизнес-класс, а не в первый.

«В АО «Росгеология» проведена проверка информации, появившейся в СМИ в отношении первого заместителя генерального директора Романа Горринга. Подтверждающих фактов нарушения трудовых отношений и разглашения коммерческой информации не установлено. В то же время с учетом обстоятельств появления данной информации контракт с указанным сотрудником расторгнут», - говорится в сообщении холдинга.

Гендиректору Роману Панову объявлен выговор, в «Росгеологии» начата проверка финансово-хозяйственной деятельности.  

Росгеология – российский многопрофильный геологический холдинг, осуществляющий полный спектр услуг, связанных с геологоразведкой: от региональных исследований до параметрического бурения и мониторинга состояния недр. Холдинг обладает уникальными компетенциями, в частности, в области морской геологии и работы на шельфе.

Предприятия холдинга работают во всех восьми федеральных округах России. Всего компаниями холдинга открыто более 1000 месторождений, среди которых крупнейшие месторождения углеводородного сырья и твердых полезных ископаемых.

Горринг Руслан Израилович с 2015 г. руководил операционным блоком, а в октябре 2018 г. стал первым заместителем генерального директора – руководителем блока развития и коммерческой деятельности.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика