Новости - Отрасли ТЭК

«Российские коммунальные системы» запускают «Водный сигнал» - online-прием сообщений о проблемах с водоснабжением


19.07.18 15:21
Для этого достаточно иметь под рукой мобильный телефон или компьютер с доступом в интернет.

 
«Российские коммунальные системы» запускают полезный сервис «Водный сигнал», который позволит оперативно напрямую рассказывать диспетчеру водоканала о любых проблемах с водоснабжением - перебоях с водой, открытых колодцах, некачественно выполненных заявках или других сбоях на водопроводных или канализационных сетях. 
 
Сделайте фотографию коммунальной аварии, отправьте фото через мессенджеры WhatsApp и Viber или на электронную почту. Также вы можете сообщить через сайт водоканала www.roscomsys.ru, кликнув на кнопку «Сообщить о проблеме», загрузить фото, снабдив его необходимыми подробностями. Все обращения будут рассмотрены и переданы специалистам для оперативного устранения проблемы в кратчайшие сроки.
 
Кроме того, благодаря «Водному сигналу» жители города могут получить вознаграждение, выявив незаконное подключение к сетям водоснабжения. За каждое подтвердившееся сообщение о врезке компания гарантирует выплату в размере 10 000 рублей. Выявите мошенников, ворующих воду из городских сетей, а значит – и у вас. Сервис «Водный сигнал» уже работает на сайте РКС.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика