Новости - Кадры

У министра энергетики России появился еще один заместитель


12.03.18 11:16
У министра энергетики России появился еще один заместитель Решением председателя правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева в штат министерства энергетики Российской Федерации введена еще одна должность заместителя министра.

На эту позицию министр энергетики Александр Новак представил  Павла Сорокина, который с 2015 года возглавлял Аналитический  центр ТЭК «Российского энергетического агентства» Минэнерго России. Новый заместитель министра будет курировать вопросы развития нефтегазовой отрасли, в том числе вопросы налогообложения.
 
За 2,5 года работы в качестве главы Аналитического центра и более 12 лет в сфере ТЭК Павел Сорокин проявил высокие профессиональные и личные качества, был отмечен государственными и ведомственными наградами, заслужил авторитет у сотрудников министерства и представителей отрасли.
 
Подтверждением высокого уровня профессионализма кандидата на должность замминистра стала победа во Всероссийском конкурсе «Лидеры России», который проводился по прямому поручению президента России и впервые в новейшей истории показал реальную возможность социальных лифтов для молодых профессионалов.
 
“Итоги конкурса наравне с высокими компетенциями и уже достигнутыми практическими результатами деятельности стали для нас решающими факторами при утверждении кандидата на должность", -  прокомментировал последние назначения глава Минэнерго РФ Александр Новак.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика