Новости - Отрасли ТЭК

Елабужский автозавод выводит на рынок новую самоходку на для ремонта нефтескважин


05.03.18 14:59
Елабужский автозавод выводит на рынок новую самоходку на для ремонта нефтескважин Самоходное пятиосевое шасси ППС-5 для подъемных агрегатов для ремонта нефтескважин уникально для производства подъемных агрегатов грузоподъемностью от 50 до 100 тн и с мачтой от 22,6 до 24,0м.

Преимущества спецтехники на базе самоходного шасси ППС-5: повышение конкурентоспособности спецтехники за счет снижения цены по сравнению с техникой на автомобильном шасси;  допустимые (проходные) нагрузки на оси по дорогам (5 осей);  удобный для эксплуатации и техобслуживания двигатель (Евро-0, палубное расположение); универсальность шасси для широкой номенклатуры спецтехники (АПРС-50,АПР-60/80, АПР-80, УПР-100), что упрощает процессы обеспечения запчастями и  техобслуживания;  высокая проходимость (4 ведущих моста, односкатная ошиновка).
 
В настоящее время агрегат прошел комплексные заводские испытания и подтвердил все заявленные проектные характеристики. Эксперты из  нефтегазовых и нефтесервисных компаний дают высокую оценку новой разработке и отмечают ее универсальность и многофункциональность.
 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика