Новости - Новости компаний

На Серовской ГРЭС выбрали победителей конкурса детских рисунков «Спешим на помощь природе»


10.11.17 17:15
На Серовской ГРЭС подвели итоги конкурса детских рисунков  «Спешим на помощь природе» В нем приняли участие дети сотрудников электростанции в разной возрастной категории: самой маленькой юной художнице исполнилось всего 6 лет, старшей – 17.

Конкурс был посвящен году экологии. У ребят не было ограничений в свободе творчества: на суд организаторов конкурса, отделу охраны окружающей среды Серовской ГРЭС (входит в ОГК-2) и профсоюзному комитету электростанции, были представлены рисунки в самом различном исполнении: от агитационных плакатов до работ с элементами аппликации. Пред детьми стояла непростая задача – не только красиво нарисовать, но и отразить в изображении понимание того, как они сами могут защитить окружающую природу.
 
В общем итоге было выбрано шесть лучших работ в двух возрастных группах - старшей и младшей. В категории до 9 лет победителями стали: Полина Зонова, Антон Вахрушев и Николь Курдюкова. Авторы лучших рисунков в старшей возрастной группе: Кристина Вахрушева, Анастасия Малькова и Анна Цибускина.
 
 
 
 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика