Новости - Отрасли ТЭК

Победители Кубка «НОВАТЭК» выиграли международный турнир


10.08.17 14:14
Победители Кубка «НОВАТЭК» выиграли международный турнир Юноши из школы № 9 п. Красногорский, победившие в Кубке и Суперкубке «НОВАТЭК» прошедшего сезона, стали сильнейшими в футбольном турнире Международных спортивных игр стран Азиатско-Тихоокеанского региона.

Для ребят красногорской школы № 9 последний футбольный год получился крайне успешным. Под руководством  тренера Андрея Мирошниченко  они во второй раз стали победителями Кубка «НОВАТЭК», благодаря чему получили право представлять Челябинскую область на Международных спортивных играх стран Азиатско-Тихоокеанского региона. Соревнования прошли во Всероссийском детском центре «Океан», расположенном неподалёку от Владивостока. А между этими двумя событиями ребята подтвердили свой высокий класс победой в Суперкубке «НОВАТЭК».
 
По пути на Дальний Восток красногорцы  посетили Новосибирск, в котором их  ждала насыщенная программа с обзорной экскурсией по городу, посещением Академгородка и океанариума.
 
Непосредственно сам футбольный турнир состоялся в рамках  Международных спортивных игр стран Азиатско-Тихоокеанского региона, в которых были представлены ряд видов спорта, таких как футбол, баскетбол, плавание и другие.  В турнире принимали участие  команды из разных уголков страны, но особый   статус соревнованиям придало участие в них  команд из Китая.
 
На групповой стадии юноши поочерёдно уверенно разобрались с соперниками из китайского Харбина и дальневосточного Хабаровска. После этого в следующем раунде обошли сверстников из Артёма, городка в Приморском крае. В решающей игре лидерам попытались дать отпор хозяева – команда из Владивостока. Несмотря на то, что это оказалась самая упорная встреча из проведённых обладателями Кубка «НОВАТЭК», победа осталась за южноуральцами – 2:0.
 
 
Фото предоставлено пресс-службой "НОВАТЭК-Челябинск"







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика