Новости - Отрасли ТЭК

«Нижновэнерго» за полгода исполнило более 4,2 тысяч договоров на ТП


25.07.17 10:35
«Нижновэнерго» за полгода исполнило более 4,2 тысяч договоров на ТП В первом полугодии 2017 года филиал ПАО «МРСК Центра и Приволжья» — «Нижновэнерго» исполнил свыше 4,2 тыс. договоров на техприсоединение к электрическим сетям общей мощностью более 82,5 МВт.

Было обеспечено подключение 26 предприятий, 20 объектов сельскохозяйственного назначения, 9 объектов здравоохранения и образования, 18 объектов инфраструктуры и 8 церквей и храмов.

В рамках подготовки столицы Приволжья к чемпионату мира по футболу энергетики в первом полугодии обеспечили выдачу мощности таким значимым объектам, как взлетно-посадочная полоса ПАО «Международного аэропорта Стригино» и тренировочная площадка для футболистов. Кроме того, специалисты Нижновэнерго осуществили техприсоединение 35 новых объектов аппаратно-программного комплекса (АПК) «Безопасный город».

Также были осуществлены мероприятия по технологическому присоединению 35 многоквартирных домов, в том числе домов, построенных в рамках реализации областных целевых программ по поддержке молодых специалистов и расселению ветхого и аварийного жилья.
 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика