![]() |
|
|
|
|
|
Новости - Отрасли ТЭК
«Газпромнефть-Муравленко» определит лучших подрядчиков по бурению и реконструкции скважин26.03.17 20:02
К реализации проекта «Технический предел» в «Газпромнефть-Муравленко» приступили в 2016 году. «Нам уже удалось сократить сроки строительства эксплуатационных скважин на 12% и снизить их стоимость на 11%», – отметил генеральный директор «Газпромнефть–Муравленко» Валерий Чикин.
По его словам, эффективность проекта может быть еще выше, если подрядные организации также будут заинтересованы в улучшении результатов и слаженной командной работе.
В «Газпромнефть-Муравленко» стартовал конкурс «Лучшая команда эксплуатационного бурения, реконструкции скважин». Он проводится среди подрядных организаций в рамках проекта «Технический предел», который направлен на достижение наилучших результатов при наименьших затратах.
|
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|