Новости - Отрасли ТЭК

Кубаньэнерго подготовило к зиме 45 трансформаторных подстанций в Адыгейском энергорайоне


29.09.16 09:07
Кубаньэнерго подготовило к зиме 45 трансформаторных подстанций в Адыгейском энергорайоне С начала года специалисты Адыгейских электрических сетей ПАО «Кубаньэнерго» (входит в группу «Россети») капитально отремонтировали 45 трансформаторных подстанций 10-0,4 кВ в городских и сельских поселениях в зоне ответственности филиала.

Энергетики выполнили техническое облуживание подстанций и замену дефектных и морально устаревших элементов энергооборудования: рубильников, выключателей, разъединителей и другого энергооборудования. Отремонитровали 28 силовых трансформаторов 6-10 кВ.

– Подготовка энергооборудования к зиме близится к концу. До начала отопительного сезона мы планируем полностью завершить все ремонты, провести запланированные командно-штабные учения и аварийные тренировки, – говорит директор предприятия Владимир Папуков.

Подготовка высоковольтного энергоборудования к прохождению пиковых зимних нагрузок обеспечит надежную подачу электроэнергии потребителям 8 административных районов с общей с численностью порядка 500 тыс. человек в зоне отвественности Адыгейского филиала Кубаньэнерго.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика