Новости - Отрасли ТЭК

Директор «Тулэнерго» проверил ход строительства нового здания диспетчерского пункта


16.05.14 16:52
Этот проект предусмотрен инвестиционной программой филиала и реализуется в рамках подготовки к объединению двух районов электрических сетей: Богородицкого РЭС и Богородицкого ГРЭС.

В ходе рабочей поездки в производственное отделение «Новомосковские электрические сети» заместитель генерального директора – директор филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Юрий Тимонин посетил строительную площадку нового здания диспетчерского пункта, расположенного на территории Богородицкого района электрических сетей (РЭС).

Новое здание, которое будет представлять собой двухэтажное строение общей  площадью помещений 522 кв. м, оборудуют всеми необходимыми коммуникациями и средствами связи. Здесь будет установлен диспетчерский щит, один из самых больших в районах электрических сетей филиала «Тулэнерго».

В настоящее время завершается монтаж фундамента здания. Строительные работы осуществляет подрядная организация.

Торжественное открытие энергетики планируют провести в день своего профессионального праздника - 22 декабря 2014 года.

Напомним, что строительство новых баз РЭС и диспетчерских пунктов в зоне ответственности производственных отделений является важным направлением деятельности филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья». Юбилейная, пятнадцатая по счету, производственная база была введена в эксплуатацию в декабре 2012 года в Обидимском РЭС Тульских электрических сетей.

Директор филиала «Тулэнерго» Юрий Тимонин особо подчеркнул: «Вводом в эксплуатацию современных зданий мы не только заявляем о себе, как об электросетевом предприятии высокой культуры производства, но и, прежде всего, создаем достойные условия труда для работников. Убежден, что решение этой задачи, в конечном итоге, внесет свой большой вклад в обеспечение стабильного электроснабжения потребителей Тульской области».
 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика