Аналитика - Оборудование и технологии

Розетки и выключатели Schuko: преимущества выбора продукции


03.08.18 20:50
Розетки и выключатели Schuko: преимущества выбора продукции Встраиваемые розетки, диммеры, выключатели Schuko – продукция, являющаяся символом непревзойденного качества в электротехническом секторе.

 

Все серии изделий соответствуют международным стандартам безопасности.

 

Какими преимуществами обладают изделия Schuko

Выключатели, вилки и розетки предназначены для использования на бытовых и промышленных объектах. Изделия отличает целый ряд конкурентных преимуществ:

  • качественная работа в большом диапазоне напряжений;
  • компактные размеры;
  • простой процесс монтажа;
  • стильный дизайн.

Однофазные розетки производителями выполняются с самозажимными клеммами, закреплением проводов. Они помещаются в подрозетники. Желательно, чтобы последние были максимально глубокими. В этом случае в процессе монтажа подрозетник сможет скрыть больше проводов.

Все розетки оснащаются надежными контактами заземления. Максимальная нагрузка, которую изделия способны выдерживать в процессе эксплуатации, составляет 20 А. Однофазные розетки Schuko выпускаются по инновационной технологии защиты от брызг. Поэтому их можно монтировать в помещения с повышенным уровнем влажности – ванной, кухне, сауне и т. д.

Отличительные черты электротехнической продукции Schuko

Вся линейку электротехнических устройств от европейского производителя отличает продуманный, стильный дизайн. Продукция рассчитана на широкую покупательскую аудиторию, поэтому в сериях присутствуют модели самых разнообразных оттенков – серые, белые, бежевые, бронза и т. д. В линейке розеток имеются варианты необычного цвета – красные и синие.

Конструкция выключателей и розеток разработана таким образом, чтобы можно было осуществить их качественный монтаж в различных вариациях.

Помимо распространенных розеток и выключателей, ассортимент бренда включает в себя инновационные решения – диммеры и датчики движения. Монтаж последних дает возможность безопасно входить в темные помещения, поскольку в них автоматически будет включаться освещение. Диммеры – решение, позволяющее в любой комнате создавать комфортный уровень освещения. Следует учитывать, что подобные устройства могут эксплуатироваться в сочетании с любыми лампами – накаливания, люминесцентными, светодиодными, галогенными. Поэтому установить диммер в доме можно в любой момент не тратя средства на кардинальное переоснащение электрического сектора.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика