Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Россети Юг» электрифицировали новое почтовое отделение в ростовском хуторе

Новости


13:46, 28 Марта 24
Электроэнергетическая Россия Южный ФО
«Россети Юг» электрифицировали новое почтовое отделение в ростовском хуторе

«Россети Юг» электрифицировали новое почтовое отделение в ростовском хуторе Филиал компании «Россети Юг» – «Ростовэнерго» обеспечил электроэнергией новое почтовое отделение в Азовском районе Ростовской области. Предоставленная мощность составила 15 кВт.

В новом офисе получают услуги жители Дугино, а также близлежащих территорий, хуторов Обуховка и Казачий Ерик, СНТ «Беловодье» – всего более 2,5 тысячи человек. Здесь оказываются все виды почтовой связи, осуществляется доставка почты, печатной корреспонденции, пенсий и переводов. Вход в отделение адаптирован для маломобильных групп населения.
 
Здание почты построено в хуторе Дугино в рамках программы по модернизации подразделений связи, расположенных в сельских территориях. Её целью является создание и поддержание условий для обеспечения сельского населения качественными, доступными и современными сервисами, включая оплату коммунальных услуг, приобретение товаров первой необходимости.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика