Новости - Отрасли ТЭК

Распадская угольная компания направила 10 млн рублей на капремонт дамбы в Междуреченске


15.10.19 12:53
Распадская угольная компания направила 10 млн рублей на капремонт дамбы в Междуреченске Распадская угольная компания (управляет угольными активами ЕВРАЗа) направила 10 млн рублей на капитальное обновление дамбы Западного района в Междуреченске в рамках программы «ЕВРАЗ – городу».

Благоустройство территории началось весной этого года. 11 октября состоялось открытие обновленной дамбы.
Все работы по планированию и реализации проекта вела администрация Междуреченского городского округа. Благоустроено 2,7 км дамбы. Впервые здесь уложен асфальт, выполнено освещение, обустроены две смотровые площадки на реку Уса, установлены скамейки. К реке ведут удобные лестничные марши, для маломобильных горожан предусмотрены пандусы. На прилегающей территории появились авто- и велопарковки, детские и спортивные площадки, открыта первая в городе площадка для выгула собак.
- В Междуреченске создано еще одно замечательное место для отдыха горожан, – отметил директор по персоналу Распадской угольной компании Андрей Чирыкин. – Реализация таких проектов невозможна без тесного сотрудничества городской власти и бизнеса. От этого выигрывают все. Город становится краше. Жители Западного района, среди которых есть и наши работники, теперь могут прогуливаться по новой набережной с комфортом.

 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика