Спецпроект - Энергоэффективность

«Астраханьэнерго»: энергосбережение для всех и каждого


12.05.10 11:04
«Астраханьэнерго»: энергосбережение для всех и каждого Сотрудники филиала МРСК Юга – «Астраханьэнерго» вошли в число победителей конкурса творческих работ «Энергосбережение для всех и каждого». Он был организован министерством ЖКХ Астраханской области для привлечения внимания к проблеме энергосбережения.

Конкурс проводился по трем номинациям: «Лучший рекламный плакат», «Лучшая листовка», «Лучший рекламный ролик».
По итогам конкурса в номинации «Лучшая листовка» победила специалист департамента информационных технологий «Астраханьэнерго» Юлия Головачева. Предложенные ею лозунги «Чтоб денежную выгоду извлечь – помни: энергию надо беречь!» и «Принимай экономичные решения – используй устройства энергосбережения!» были признанны лучшими.
Следует подчеркнуть, что решение вопросов энергосбережения – одна из стратегических задач ОАО «МРСК Юга». В филиале ОАО «МРСК Юга» - «Астраханьэнерго» ежегодно разрабатываются и внедряются мероприятия по снижению потерь электроэнергии. Среди них выравнивание нагрузок фаз в электрических сетях, замена трансформаторов и проводов на воздушных линиях электропередачи. Эффективность этих мероприятий уже доказана в производственной деятельности филиала.








О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика